Nik Kl

Как тюнинговать ВАЗ 21099?

Спасибо заранее вам знающие и пишущие по делу люди. Подскажите может сайт какой нибудь где в картинках все описано. хочу начать с салона.

Кирилл Королев

Ну для начала купи приличную машину. (мерседес, ауди) А эту продай и не позорься.

Александра Мансурова

Такие машины надо облить бензином, и куритьрядом.

Елена Виснер

как бывший обладатель сего чуда, не трать ты на нее деньги, не окупится. езди и собирай на нормальное авто. тюнинг это не внешний вид, тюнинг это мотор, коробка, ходовка и жестость кузова.

Людмила Ковалева

послушай людей не делай ничего лучше денег подкопи, у самого эта машина поломок, денег ток кучу вложил