Дмитрий Иовенко

Как установить инерционные ремни от ваз 2114 на ваз 2106?

Снял с разбитой в мясо братовской четырки ремни и хотел поставить их на шестерку, но проблема в том, что на четырнадцатой они крепятся на специальную рамку приваренную к кузову, а на шестерке ничего подобного нет и не поставишь при всем желании (не поместится) , и вторая проблема, закладная гайка в шестерке смещена назад. Как их туда поставить?

Рустам Курбанов

изменение заводской консткукции приводит к разбитой голове. а то и хуже.

Валентин

Фантазии не хватает?

Cr
Crux

всё нормально ставится, посмотри как они на 2107 свежих годов стоят