Rahman Janmurzaev

цилиндр суппорты не заходит во внутр, суппорт снят полностью

сколько стоит новая суппорта на ваз 21099

На
Натали

перекосился

Ви
Витаминка

какое машино ваше? есть иномарки=вкручивать надо пыльник крючком подними, внутри чисто без окислов грязи=пробуй разработать=смазки и сводить по центру лопаткой. Разводить снятый? можт насосом в штуцер=что-бы на разводе не выскочил поршенек.
Даже новые можно разработать (плотные сопряжения)

Ольга Корнеева

А зачем снял? Вдавливать цилиндр нужно не снимая суппорт.

Mingijan Tepkeev

400р цилиндр

Ол
Оленька

не сюпорт а раб .тормозной.... стоит где то 300 рублей.... если снял его.... то потихонечку побей по поршню... он и пойдет.... перекосило.... а если пыльник порван то меняй смело....