Rico Rico

как разжать суппорты?

Nissan cefiro a32. после мойки залипла задние суппорт, колесо не блокирует, но нагревается при езде и горит датчик ручного тормоза, залили кипятка не помогло...

Ол
Оля

Может просто с ручника снять

Александр Тян

открути подачу тормазухи в супорт. если будешь разбирать не забудь что рабочий цилиндр вукручивается ключом от болгарки но сначала надо пыльник сдернуть или порвешь ремкомплект 500р на любой разборке

Евгений

Разобрать и разжать

Оксана Максименко

отогрей в теплом боксе, если нет теплого бокса попробуй газовой горелкой погреть диск. После мойки и поездке по лужам всегда нужно просушивать тормозную систему - пару раз оттормозиться на скорости.

Н-
Николай -Степанов

Тросы ручника подклинило, тёплый гараж в помощь.