Ирина Климова

Суппорт, диск, колодки

Ну что сказать)) ) На машине жесть как износились колодки. . диск рифленый. Собрался завтра менять. . но пока ехал с работы начала одна колодка терется ( звук металла.. . колодки уже тупо нет)) ) Менять буду вместе с диском.. . Трется она так.... На светофоре тормозишь - похрустела. . остановилась! НАчинаешь трогаться. . хрустит слабо, едет.. . Авто классика. Может суппорт разобрать? Смазать? Кто что думает? Или тупо износ?)))

Вадим Варванин

Разберёшь, увидишь.

Ленок Демьянова

Может суппорт разобрать? Смазать? =и тормозить 2 км ?
колодки быстрей кинуть новые
скрежет=колодка об диск=металл по металлу=раз менять диск-разговор ни о чем

Re
Renat

Поршень вылез дальше некуда! Поставишь новый диск с колодками - встанет на своё "родное" место и (возможно) всё будет нормально!

Денис

Кирилл вопрос ни о чем!! !
Строить догадки ни кто не будет... разбери посмотри.... что у тебя. А потом в автозапчсти, за нужными деталями.
Причиной хруста может быть все что угодно, от банального износа колодок, до закисания супортов... .
Помни на тормозах экономить, то что ты делаешь обычно выходит только себе во вред.

Николай Лепёшкин

У тебя "в ноль" сносился фрикционный материал колодок, "тормозишь" опорной пластиной об диск, каковому уже пришел кирдык.

Инга Кумар

даже небольшая неровность на диске чревата последствиями какими думаю описывать не стоит и это не только к классике относится