St

Если женщина довольна, что ее ребенок будет от умного мужчины, а мужчина в свою очередь рад, что мать его дитя, красивая женщина, можно ли считать эту пару генетическими расистами? )

Ответы
Анатолий

Да ваще надобно запретить свободные браки. Породу надо выводить как у собак. Больштх с большими, маленьких с маленькими. Вот бульдоги... маленькие с неправильным прикусом. У людей также, маленький, прикус не правильный ищи такого же себе. Или вот доберман. Стройный, высокий, спортсмен, а ищи себе таку же, не можешь-подберем. Или вот ризены. Бооольшие, черные, глаза черные большушшие, нос красивый большой, сам лохматый весь- ищи себе таку же

St

Мода наверно. Я недавно вспоминала, что была мода на борзых собак...Потом все куда-то резко пропали.

Анатолий

Борзая это чисто русская порода, но в России ее практически нет, зато говорят во франции умотаться

St

Но я хорошо помню, что именно этих собак было много в России. Потом колли тоже, после фильма наверно...Да как обычно, люди подвержены моде. Даже друзей выбирают тех, которые в тренде((

Анатолий

К сожелен

Анатолий

К сожалению это так

Александр Салтан

Нет, тут дело просто в общественной недоразвитости. Зачем женщине ребёнок "от умного мужчины", какими критериями она руководствуется? А с другой стороны, красивая женщина, но дура или стерва. и кого она воспитает этому мужчине, который красоту ставит превыше всего? А с другой стороны, не одна же она красивая

St

Все сложно) Где же выход?)

Александр Салтан

Менять условия сосуществования, культуру менять.

Александр Демьянович

Расизм - в основе этого дискриминация по расовому или национальному признаку. А здесь - нормальные стремления. Это дебилы перед соитием не думают о том, кто у них получится. Акула, например, ведет себя так, сто ее должен добиться только сильный самец

Юрий Буторин

Всё правильно. ЛЮБОВЬ! Но чувства до того на поводке надо покрепче держать. Воспитания (в т.ч. эстетического), вкуса - тоже может не хватить. Коли в пору вошли, как говорится, то глядите в оба. Не расслабляйтесь. А то зажмурились и в омут с головой. Я это ещё в детстве в Одессе на пляже тёплой осенью наблюдал и задумался...

St

О чем?)

Юрий Буторин

Над городом платаны опадают,
усыпан берег листьями широкими,
прибой высокий красками сверкает,
а школьники уж озабочены уроками.

Вот девушка одна, наедине с собой
купается, вернее не купается, стоит,
то по колено, то по грудь в прибое,
ее улыбка что-то грустное таит.

Она стоит спиной к волнам
прохладным,
и ждет когда прибой листок ей
принесет,
вдруг подхватила лист, к груди прижала
жадно,
так, словно нет других, и этот уплывёт.

St

Я думала, она собралась в омут с головой)

Юрий Буторин

Смотрела, смотрела и вдруг р-р-аз и схватила и пошла прижав его ладошкой, наступая на десятки других... Тайна сия велика есть.

Миша Лакомов Михаил

СКОРЕЕ ГЕНЕТИЧЕСКИМ ИДЕАЛОМ..К ГЕНЕТИКЕ ХОРОШЕЙ НЕОБХОДИМО И ХОРОШЕЕ ВОСПИТАНИЕ..У МЕНЯ СОСЕДКА КРАСИВАЯ И РЕБЁНОК КЛАССНЫЙ А ЗАЙТИ СЛОЖНО ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ВОСПИТАНИЯ..МОЖЕТ ЭТО СУБЪЕКТИВНО НО ФАКТ ТАКОЙ ЧАСТО ЗАМЕЧАЛ.

St

)) И соседка хороша, и ребенок тоже...но не пускает к себе. Однако, невоспитана...))))

Игорь Гончаров

Полагаю, что их можно так же назвать гендерный сексистами. Если мужчина выбирает в жены женщину, потому что хочет чтобы дочь была похожа на маму, а не на папу, то он явный гендерный сексист.

St

))))))) Спасибо за прекрасный ответ)))))) Утро, рассмешили)))

Игорь Гончаров

Не за что. Рад, что вам понравилось.

St

🙂

Skif

Нет, они делают выбор из своих соображений. Кстати, эти предпочтения качеств менялись, и меняются в зависимости от окружающей среды, в том числе и общественного строя.

St

))) Это что получается, люди те, кто не курят, наносят вред своему здоровью???)))

Skif

Не верите мне, читайте специалистов. 😉 ...http://www.vrednye.ru/nikotin/vyrabatyvaet-li-organizm-nikotin-ili-eto-mif.html

St

Почитаю обязательно)) Но не сегодня, завтра)

Skif

Ок! И мне спать пора. Спокойной ночи.

St

)) Спокойной ночи)

Раиса Ивановна

я знаю одну красивую и тупорылую пару. и дитё у них красавец и тупарь. вот он пример толерантного отношения к миру.

St

И это наверно еще не предел)

Раиса Ивановна

всё впереди...он на работе, она гуляет...живут душа в душу!

St

Однако идиллия...)

St

☺️🙃☺️

Ольга Пережогина

ГЛАВНОЕ слово- БУДЕТ! ТЫ ЕГО ЕЩЕ ВЫРАСТИ УМНЫМ, КРАСИВЫМ И ТАЛАНТЛИВЫМ! ЭТО ОГРОМНЫЙ ТРУД, А ГЕНЕТИКИ- ЧУТЬ- ЧУТЬ,,,

Олег Плахотин

Почему это?наоборот,такую пару можно уважать,к рождению дитя с умом подходят,жаль,что случай редкий на сег день

St

Да, бескультурье в вопросах секса... лишь про это не забыть.

Олег Плахотин

Хотя бы это исправить и проблем станет меньше

St

Несомненно. )))))

Олег Плахотин

Доброго утра

St

И Вам доброго))

Черная Мамба 🇷🇺

а кто сказал что они не пойдут в бабушку или дедушку?)) или еще на одно колено подальше?))

St

Думаете, у умного мужчины родители дураки?))

Черная Мамба 🇷🇺

что значит дурак?)) вот для вас он может быть дураком, но для кого то умным)) все по разному все воспринимают)

St

Я "танцую" от Вашего вопроса уже), что дети могут перенять наследственность и не от прямых родителей. Потому и спросила так)

Виктор

С "пакетом Яровой" и дебилизмом наших правоохранителей - запросто!Ещё и срок впаяют!

Виктор

При желании,он может в этом усмотреть дискриминацию некрасивых и глупых

St

И что присудит? Штраф или пожизненный брак с тупой? ))

Виктор

Скорее,реальный срок без всяких брачных утех

St

Вывод?) Живите, не думая))

Виктор

Наоборот!При нынешнем закручивании гаек,запросто попадёшь,как кур в ощип

Кт Мпо Ду.

У этой женщины ребенок вырастет не "фантан"будь зачат от гения...

Татьяна Политова

Неее, Разумными генетиками или "прекрасными выборщиками"?? )))

Забавка

Видела красивые и умные пары,но дети не в родителей порой!)

St

Вооот)) Всего не предусмотришь))) Коли сам красив снаружи, а урод внутри...))

Инна Ермилова

И родятся дети с умом женщины и внешностью мужчины 😂

St

)))) Такой вариант не исключается)))

Друг Михаила

Думаю, что нет. Это как то перебор с определением.

St

)))) А скобку не видишь, нет?))

Друг Михаила

Вижу вижу да)) А ты две видишь?

St

А нет там у тебя скобок, вот! 😛

Друг Михаила

Написал же позже

St

Да поняла я)) Выкрутился)))

Друг Михаила

Ага))

Алкоголик Из Подмосковья

Не а,они хотят собрать всё лучшее в одном

Алкоголик Из Подмосковья

Всё,баланс в мире сохранён,мир спасён и мы молодцы

St

)))

Алкоголик Из Подмосковья

Спасибо за улыбку

St

😊 И Вам за беседу))

Галина Лузина

А где при этом Чувства???????? Мимо прошли!?

St

В вопрос не вошли.

Галина Лузина

Я, читая, глубоко вхожу в прочитанное и речи не было о чувствах! Да , у меня симпатичный муж и дети родились красивыми, теперь и внуки милашки-красавцы! Но... эито же самое главное!

St

) Глубоко вошли в четыре строки? У Вас есть муж, дети, внуки... и это не главное? А что тогда главное?

Галина Лузина

Это самое главное! Самое ценное и важное, но.... Ваш вопрос ?

St

А что мой вопрос?)

Майя Петрова

Нет - каждый хочет иметь хороших детей...

St

И каждый правитель хочет иметь хороший народ))

Лена

какой ваш акцент на любовь или на нацию?

St

У меня вопрос без акцента. Написан черным по белому.