Виктория)

На вас когда-то кливетали за спиной, когда кажется и несут бред непонятно откуда взявшийся, а в глаза ничего не говорят и толком не понимаешь за что, что происходит и ТД... Как справлялись с этим?

Ответы
Николай Дубинин

...есть фраза: - "Не лжесвидетельствуй".
Она имеет под собой глубокий изотерический смысл. Когда о нас говорят не правду, домыслы и вымыслы, то это больше проблема тех, кто разносит слухи и сплетни. А некоторые даже упиваются ею.
Каждый видит то, что у него внутри. На что обращено внимание, туда идет энергия, Наши собственные домыслы укрепляясь начинают развиваться в нас, и наконец подчиняют, и мы становимся теми, кого мы видим других.
Когда мы молимся за клевещущих на нас, мы очищаем свою энергетическую структуру от последствий кармы (действий).
Если пребываем в обиде, мы просто углубляем оные отпечатки на собственной энергетической структуре.
А это будет означать, что все повторится опять.
В более яркой и острой форме. Мы будем переживать те же эмоции, при таких же обстоятельствах. Причина возможно в ситуации, когда мы далеко в прошлом, сделали ошибочное выводы в отношении кого то.

Леди Иск

Раньше, гораздо раньше..я хотела быть для всех красивой и хорошей. Какая же я была глупая.Какая разница, кто там что говорит..Это вообще неважно. Разбираться в чьих то сплетнях и бреднях, оно того не стоит. Как справлялась? Без психологов и коучей,не было такого тогда, я начала с собой в зеркале разговаривать. Реально помогает

Виктория)

Леди Икс, спасибо

Леди Иск

Там. в зеркале, довольно интересно)) Глаза в глаза.
Вы полюбите себя, такую одну единственную в мире, это так и есть. И пускай идут лесом. кто в этом сомневаются.

Чеширский Кот

Можно просто забить на это..
Можно подойти в это ворон е гнездо и спросить так а чего я о себе ещё не знаю.. А можно брать каждого по одиночке и делиться ток с ним своими секрет камни авдумаными и пикантными. Каждому говорить разное.. И угорать как все это тупое стадо будет во всем этом варится.. Пока не выйдет пеной

Виктория)

Последний вариант рдачный 🤣

Алексей Валерьев Сын

Ну вопервых... Гордитесь..... Вашей жизнью интересуются... Да еще как.... Вы им не безразличны.... Вы в ценре их внимания...хоть и отрицательного. Это типа пропиаривают вас. Они вам в чем то завидуют и артрита у вас никогда не будет.... Перемоют косточки.. Все смоют..... Радуйтесь... И подогревайте интерес к себе

Warlock

...Русскому не обучаю..Клевета а не кливета.. Разные понятия.. Когда еажется.. Это бред твоих мыслей.. Шушуканье за спиной.??.. Есть нюанс..Я потерял , частично , слух в армии.. Но обострились другие восприятия.. Я чувствую когда смотрят в спину.. Точнее - читаю мысли..

Виктория)

Охренеть, какой вы крутой мужик)

Warlock

... Это плохо.. Прозвали Колдуном..

Mister Farid

ну, я всегда понимаю что происходит, по взглядам, полунамёкам, услышанным фразам, люди же не умеют держать всё в себе. так вот, давно для себя открыл, мол, да и пофиг. игнорирую. когда мне пытаются намекнуть, сразу говорю, или иди нафиг, или скажи в лицо.

Виктория)

Кажется у меня тоже так... Но вам не кажется что если всегда так... Эта способность чувствовать других притупляется?

Mister Farid

не думал об этом. мне кажется, что не притупляется, а просто становится частью натуры постоянно сканировать окружение, быть наготове.

Виктория)

Могу но не люблю это делать. Вы умеете отключаться от других?

Mister Farid

могу, умею, практикую. я постоянно ходил в одиночные походы, дома всегда была бочка на 1000л с перенасыщенным солевым раствором для сенсорной депривации, с подогревом. одна из моих медитаций была настолько глубокой, что я, сидя у костра, не заметил, что на руку упал тлеющий уголёк, лишь странное шипение привлекло внимание охранных механизмов психики.

Виктория)

Вот. Я тоже так могу наверное.

Mister Farid

конечно же можете. 😌🍁

Светлана Сысоева

сначала игнорила таких людей, потом разоблачала прилюдно, что до сих пор и делаю, как только такой появляется, пресекаю прилюдно, что бы другие знали, что за личность объявляется в коллективе. да и не повадно коллегам этим заниматься, боятся ... 😀

Лис

распечатал статью 128.1 УК РФ посвящена ответственности за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию (клевета). И подсунул чтобы точно почитали, как рукой сняло.🤣

Виктория)

Спасибо

Валентина Литвин

Было дело, сперва я резко реагировала на это, давала отпор, потом плюнула на все и теперь не обращаю на это никакого внимания. Клевещите если вам это нравится, а у меня от вашей клеветы задница больше растёт. Вот весь мой ответ теперь.

V/
V/S/G/

Помню было такое переживал А потом узнал от одного чела что говорят про меня... И стал ТАКИМ..И сразу всё устаканилось и нервы в порядке и коллектив доволен..Мол раскусили ..вот какие мы хитрожопые...Смешно прям детсад на выгуле..

Виктория)

)

Larionov Alexsander

подумать почему за спиной моей лили грязь на меня. первое и самое главное они завидуют плохо спят.говорят про тебя потому что им сказать про себя просто нечего.и внимания им не давай за базары их.пусть базарят сколько хотят

Кот Кот

Поиг.. Я начинаю про себяже распускать пртиворечешие друг другу слухи пока это стадо идиотов не потонет в своей же лжи и противоречия и когда они совсем запутаться им станет уже не интересно

Елена Белова 😎🇷🇺

Всегда ..Да никак,живу своей жизнью....Собака лает караван идёт...Людям перемыть чьи-то кости это ж бальзам для их умишка.... Энергетические вампиры ,они этим питаются

Сабрина

просто внимание не обращаю. я когда говорю кто у меня любимый исполнитель все как правило ржать начинают и хамить что я дедушка 70летний а я его с 16 лет очень люблю

Алекс Венцель

Как в известном анекдоте:-Абрам Моисеич, когда вас нет про вас тут такое говорят, такое говорят! -Ха, передайте им: Когда меня нет они могут меня даже побить...)))))))

Сысо Александр

Симпатичной девушке не нужно вести аморальный образ жизни хватает того что она приветлива со всеми и жизнерадостна - соседи сами всё остальное додумают

Виктория)

Хааа

Виктория)

Это точно

Ирэн Понарошку

Да пусть хоть что говорят, мне фиолетово. Как говориться, если о Тебе говорят, значит думают, и вы не даёте покоя этим людям...вот и пусть будут без покоя!!!!)

Просто А...

Не придавал этому значения.. старался не придавать ... И оставался таким, каким и был всегда. Наветы прошли. Большинство людей в них не поверило и всё

Светлана Спицына

Говорят за твоей спиной - значит ты впереди. Обсуждают твою личную жизнь - значит она интересней их. Пытаются найти недостатки - значит, завидуют.

Stormy

Бывало конечно. Бабулички возле подъезда чего только не говорили. Но я просто не обращаю внимания, я же знаю, как дела обстоят на самом деле

Виктория)

🤣святые бабушки у подъезда, у каждой крылья за спиной. Эти бабушки рассказывали не про вас, а про свою бурную молодость.

Stormy

"сижу я старый на скамейке и молодёжи в след кричу:" эй, наркоманы! Проститутки! Возьмите, бля@# меня с собой "😂😂простите, вспомнилось)