Екатерина Аниретаке

Если б Спрашка "передавала звуки", я б с Вами поделилась звуком перфоратора, которым нас и в будни, и в выходные дни конкретно ДОСТАЛИ соседи!!!!!!! А какое аудиосообщение Вы бы сюда на сайт закинули?)

Ответы
Ke
Keeper

Рано или поздно они ведь, наверное, закончат баловаться с дрелью? А вот у меня тут Внуково не отодвинуть и железную дорогу в сторону не перетащить. О чём думал товарищ Сталин, даря писателям дачи в таком месте, где над крышами постоянно взлетают и садятся самолёты, а рядом круглосуточно грохочут поезда? 🤔

Уральская Рябинушка

Визг и вой собак и щенков, которые поселились у нас в подвале. Устала уже. И УК палец о палец не ударяет, сколько уж звонили, и нам ключи от подвала не дают. А они всё скулят, визжат и воют

Екатерина Аниретаке

Нет чтоб помочь животным. Скулят - значит голодные и мёрзнут

Уральская Рябинушка

Может мне дома у себя псарню завести? А каково слушать эту возню днями-ночами? Вот вам и аудиосообщение. Я не в силах накормить и обогреть всех бродячих собак

Екатерина Аниретаке

В подъезде полно квартир и там каждый день по нес раз жрут. И остаются объедки. Мы всем подъездом подкармливали кота и его друзей-подружек. Мы его так и называли: подъездный кот

Уральская Рябинушка

А мало ребят во дворе, покусанных бродячими собаками.? И не только ребят. Но кот животина безобидное, это-не собака, не покусает

Екатерина Аниретаке

Вас не переубедить...под вашим носом скулят страдальцы , а вы их не кормите. Бог с вас спросит за это. Еще христианами называетесь

Уральская Рябинушка

И не трудитесь. Кто-то их выкидывает, а мы корми? Вот их и взывайте к совести. У нас ребята на улицу не выходят-боятся собак. Школа находится за домом, но родители их встречают и провожают. И к властям обращались-"Нет денег". Бог спросит-для меня это не важно.

Екатерина Аниретаке

Ааа...ну понятно всё с вами

Юрий Дивеев

Ремонт всё равно когда-нибудь закончится. Относитесь к этому философски. Вы, ведь, тоже будете ремонт в квартире делать.

Екатерина Аниретаке

Одни дожжжужатся. Другие начнут

Саша Аут

Я воспитывал соседей, что ночью не давали спать, тяжелым роком на всю мощь в шесть утра в субботу

Екатерина Аниретаке

Я такое сама не смогу перенести))))это мне надо самой валить из дома в 6 утра в субботу, оставив музон.

Саша Аут

я так и сделал. Хорошо что у меня частный дом и соседи одни за стенкой.

Екатерина Аниретаке

В моем случае - миссия невыполнима

Саша Аут

🤦‍♂️

Риточка

да у нас весело с утра кто то выпадает кого то выносят в хорошем смысле крики и т п

Екатерина Аниретаке

Тревожно у вас

Риточка

весело

Мирослав Бороздин

повальное увлечение ремонтом! и не знают они: как достают людей своим ремонтом!

Екатерина Аниретаке

Знают. Ходили высказывали. Без толку

Ego Musicus

🤣🤣🤣.....можете не передавать......мужчинам известен этот звук

Victor

регулярно бы запускал релакс треки - здесь и так до фига нервных

Екатерина Аниретаке

Точно. ..невростеники

Са
Саня

Ну зачем же такой жестокой быть?) песенку добрую какую нибудь)

Екатерина Аниретаке

Я не жестокая, я мстительная

Са
Саня

А нас то за что?

Екатерина Аниретаке

Нас??? Это секта перфоратистов со мной щас в Вашем лице общается?

Са
Саня

Нет конечно) я такими делами не занимаюсь) я про тех кто в спрашке)

Александр

Позови знакомого электрика,пусть он им квартиру обесточит....

Валерий Игнатьев

Звук прибоя. Морской берег и волны наказываются на гальку...

Екатерина Аниретаке

Многие из Спрашки такой нирваны не заслуживают

Валерий Игнатьев

Всем, всем без исключений. Положительные эмоции ещё никому не вредили

Леонид Смирнов

А от моих соседей ни звука, как будто сидят и подслушивают.

Екатерина Аниретаке

Идеальные )

Леонид Смирнов

Наоборот, слишком подозрительно.

Екатерина Аниретаке

Шпийоны значит)

Alex K.

принимают закон теперь и ночами можно долбить! крепитесь)

Екатерина Аниретаке

Нельзя. Нет такого закона!!!!

Alex K.

приняли уже )

Екатерина Аниретаке

Неправда. Новости читаем ежедневно

Alex K.

посмотри внимательнее

Vi Za Vi

А там небось устроили контору по сборке мебели. Проверьте

Екатерина Аниретаке

Вот!!!!!!!!!!!! Вам респект! Вы озвучили мое предположение!!!!! Я ведь домочадцам так и говорила - там явно цех , сняли квартиру и кустарничают. Ну реально - постукивать целыми днями, сверлить - только так и получается. Ведь не бывает так, чтоб ремонт годами продолжался в такой активной шумной фазе или соседи как бы сговариваются между собой: друг за дружкой ремонтируют хаты или одновременно. Вообще, чтоб такой капитальный ремонт делать - это ж сколько бабла требуется!!! Неужели вокруг богатеи! Месяц поремонтили- месяц пожили в новой обстановке, и снова ремонт, приелась она уже

Ар
Артём

Никакое. Вы запишите ролик в ютуб и скиньте ссылку😀

Ар
Артём

Я знал😁

Студент Валера)))

У меня сынока борется с этим (рамштайном ) В 140 дб!)))

Студент Валера)))

Кому скажи, не поверят ,что перфоратор является причиной культурно дигустационного посещения

Екатерина Аниретаке

А у других и вовсе развиваются преступные наклонности))) особенно, когда дома есть топор или базука)

Студент Валера)))

Способность предвидеть последствия своих действий делает Вам честь !!))

Студент Валера)))

😉🌹Уважаю людей способных спрогнозировать причинно следственные связи!!!

Саша Иванов

Ну выход же элементарный. Купите электрогитару.

Екатерина Аниретаке

Была же...отобрали. а на новую тратиться - это глупо уже при таком раскладе..ведь была же

Сергей Ерохин

а я бс вами.. с вечноорущим сверху ребёнком..)

Екатерина Аниретаке

У нас внизу детские оры)

Сергей Ерохин

у нас много общего..)

Екатерина Аниретаке

Вы как мужчина должны взять на себя нагрузку. Заберите и наших нижних орущих себе в соседи)

Сергей Ерохин

вы как женщина ближе к детям..давайте наших верхних к вам лучше..)

Екатерина Аниретаке

А Вы тот еще жук)

Сергей Ерохин

да вы тож не промах..как проблемку с себя подскинуть..))

Belich Roman

никакое... Я уже потерял свой прежний голос...

Екатерина Аниретаке

А каким он был?

Belich Roman

крутой бас... ;-))

Старый Знакомый

вот ты добрая - пусть все послушают)))))