Шельма Енот Вот!

Почему спрашковцы записываются в друзья стихийно, без здравствуй и прощай? Еноту думается, что запись в друзья в спрашке - это как запись в очередь на беседу к доктору...ты же когда очередь к доктору к примеру берешь - не здороваешься с самим доктором при этом? 🤔

Ответы
Уральская Рябинушка

Я вот тоже это не понимаю, откуда они берутся. Некоторых я даже не знаю, вроде и не общалась никогда. А может забыла за 4 года

Цветочек Аленький

сейчас многие говорят, что обсуждай стал интереснее

Уральская Рябинушка

А там я мало кого знаю. Все старые друзья удалились. Посещала ради тебя и Валерчика

Цветочек Аленький

я его вчера видела

Уральская Рябинушка

Общаемся теперь, и там и тут

Ал
Аленка

можно поинтересоваться, в связи с чем ажиотаж? )))

Шельма Енот Вот!

где?))

Ал
Аленка

))) риторический вопрос...спасибо за ответ))