Людмила Шевченко

Почему мужчины, всех женщин судят по одной мерке?...Все женщины разные как и вы...

Ответы
Юлия Юлия

Многие здесь действительно очень односторонне судят о женщинах. Как будто они все по одной мерке сделаны и думают все , по их мнению, одинаково. И убедить их сложно, да и не хочется. Сами свои мозги заморочили, пусть сами и распутывают.

Борис Лысенко

А почему вы всех мужчин измеряете по одной мерке? Может быть, я не такой, а сужу каждую индивидульно... И вообще, я никого не сужу.. Я уже поумнел.. А вам попадаются , наверное, мужчины ... из ломбарда... Вес, материал ... стоимость... 😊

Юрий Большаков

Ты права все разные . по строению тела скелета расположением и длинны ног живота попы. и тд Они подразделяются на три котегории. А вот по уму почти все одинаковы. Дуры

Юрий Большаков

Серьезно?

Валентина Чуйкова (Пугачева)

Юрий, вы видно весёлый человек? А Аксёнова я прослушала . Несколько его песен-голос. как у Высоцкого и песни хорошие.

Людмила Шевченко

не слышал?...такой хит был 😄 везде звучала эта песня

Юрий Большаков

Да Валюша я веселый. А что грустиь по пустикам. Я уже прожил всякую жизнь. Много путешествовал. ездил . Общался со многими людьми Слава Богу скоро 70

Валентина Чуйкова (Пугачева)

И это очень хорошо. Мой муж тоже был с юмором- всегда шуточки. даже поссориться с ним невозможно было...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вы сами ответили на свой вопрос)) Все мужчины, как и женщины разные)) Кто то судит по одной, кто то нет)) Это касается как мужчин, так и женщин)))

Михаил Шатнюк

Никто никого не судит,у кождого человека ,независимо мужчина женщина ,свое мнение и ляпают что попало,это не значит что все так думают..

Александр Барсегов

Это конечно глупо. Все женщины(впрочем как и мужчины) неповторимы. Просто надо это увидеть. А кто слеп,он не виноват...

Юрий Богатырёв

женщины думают,что все мужики одинаковы.и в этом их сила.мужики думают,что все женщины разные и в этом их слабость...

Николай

По литру врезамши с утра и съев яичницу на сале, кричали женщины: "Ура!» – и в воздух лифчики бросали. 😆

Василий Кузнецов

Мы судим ВАС ДОРОГИЕ и горячо любимые!!!! Всех индивидуально! Каждая женщина ХОРОША по своему!

Наталья Галлингер

Это кто как рассуждает и понимает. Все ведь разные. А на красивое и женщины летят и мужчины.

Stormbringer

я всегда тщательнейшим и избирательным образом подхожу к сему ответственнейшему действу

Никита Козлов 78Rus

Кто бы спорил! Просто, поведение ОООЧЕНЬ многих и многих женщин попадает под ОДНУ мерку!

Волк, Серый Волк

Глубина каждой женщины непостижима! А мы, простые - какая мерка имеется, той и меряем )))

Людмила Шевченко

не суди по меркам и не будешь судим за сантиметры

Волк, Серый Волк

А кто судит?)))

Де
Дед'уктор

У всех женщин есть непонятные мужчинам заскоки - неадекват, с точки зрения мужчин.

Людмила Шевченко

Так....а мужчины значит адекват?.....😄😄😄

Де
Дед'уктор

Конечччно!)

Людмила Шевченко

Афигеть

Николай Богомазов

Не может быть что по одной мерке. То велика то мала, то лохмата то гола. Все разные.

Артур Хаченов

Женщины чаще пишут, что все мужики одинаковые!.. причем, совсем не зная человека!!

Людмила Шевченко

нам достаточно посмотреть на него и все становится ясным

Артур Хаченов

Ах, да!!! Вы же все ясновидящие!!!

Людмила Шевченко

у вас на лице все написанно

Артур Хаченов

Вот именно! Я человек искренний! Ни у кого ничего не прошу, никого ни к чему не склоняю!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 просто.добавте.перед.слово"мужчины"слово"некоторые"-мы.тоже.не.одинаковые

Юрий П*******

А почему вы решили, что мужчины одинаковые, если они судях всех по ОДНОЙ мерке?

Юрий П*******

А что по мне не видно какой я молчун-))

Людмила Шевченко

Так это тут))))

Юрий П*******

нУ да, ты угадала, в жизни слова из меня не вытащишь-))

Людмила Шевченко

Молчун, значит долго думаешь. Не есть хорошо

Юрий П*******

извини, работа

Владимир Титов

Кстати, в этом вопросе тоже есть поход ко всем мужчинам с одной меркой.

Danila

А вы всех мужчин тоже судите той же меркой но мужчины разные как и вы...