Оксана Бых

пока не завел лампа акб не горит, заводиш загорается. зарядка идет. че за хрень ваз 2105

Галина Кролевецкая

проверь напругу сколько выдаёт генератор? диодный мост, таблетка и массу подтяни на кузове

Зара Гаджиева

горит значет нет зарядки, это болезнь с приборной панелью, надо либо патрончик поставить от форда старого либо паять приборку, потому что возбуждения идёт через лампу

И.
Иляна!!! ............

Диодная сборка подвозбуждения генератора подлежит замене.