Karkun

Если хочешь увидеть детали, то надо смотреть в глаза, а не на грудь или талию?))

Ответы
Андрей Андрушевский

Смотря о каких деталях речь...
Хочется увидеть детали - надо смотреть на детали.
Если увидеть душу, то лучше смотреть в глаза...

Ой Ля Ля

Мужчинам виднее. Я не компетентная в этом вопросе, но думаю что да. Глаза ведь зеркало души, как говорят

Karkun

Оно самое

Ой Ля Ля

🙂

Танѩ

Это ,смотря, какие детали хочешь увидеть)а то для кого-то посмотреть на грудь-смысл детализации)

Da
Damir

Ага, иногда так засмотришься в глаза, сидишь и думаешь: вот лучше б у тя титечки были))

Сысо Александр

ни одна даже самая красивая мысль выложенная в инет не сравнится с сиськами там же

Валерка

Точно! Когда,глядя в глаза,положишь руку на деталь,то сразу всё поймёшь😊

Суссанна

Если хочешь увидеть суть, то зри в корень,это еще Козьма Прутков сказал.

Виктор Шаламов

Если хочешь увидеть детали - возьми лупу. Или микроскоп. Или телескоп.

Geimer641 C

Если хочешь увидеть детали нужно понять душу человека) моё мнение

Галина Локтева

Но детали вперёд!

Аleksei Umarov

Вообще то мужчина смотрит в глаза женщине или как говорят в душу

Ма
Марина

Если грудь и талия впечатляют, можно и в глаза заглянуть...)) 😊

Karkun

сначало в глаза)

Ма
Марина

Думаю, для большинства мужчин, первоночально важна внешность, а потом суть.

Karkun

для большинства)

Игорь Морозов

Глаза в глаза лица не увидать - большое видится из далека !

Ничего Личного

глаза и есть зеркало души...а не всякие там попки, сиськи)))

Karkun

а еще там видно эмоции

Karkun

а это самое интересное

W Ser G

однако...а ещё сказать - какие у тебя красивые глаза....Так ?

Галина Панова

Если хочешь увидеть детали, нужно и смотреть на ДЕТАЛИ!!!

Позитиф_Фный Человечек

А все хорошее можно увидеть на расстоянии...безопасном))

Karkun

А вдруг плохо видно)

Позитиф_Фный Человечек

🤓 а если плохо станет от увиденного?))🤭😁

Karkun

Его проблемы))

Rada Klimova

))))))))))))))))))) ты мужчинам смотришь на грудь или талию?))))))))

Karkun

В глаза

Rada Klimova

А зачем тогда задашь такой вопрос?))

Ел
Елена

😉 Хм, ну а в глазах всего лишь отражение космоса))🪐✨

Ел
Елена

Всегда. Потому как безошибочно распознаю людей))

Karkun

эмоции по отношению к вам

Ел
Елена

да

Karkun

Здорово

Ел
Елена

да не плохо.

Clan

Их уже отсмотрели, также как бюст и таз. Ноги смотрим.

Викентий Ви

Не думаю, остальное можно рассмотреть в постели! Или?