Леонид Гове

Почему у еврейских женщин уважения заслуживает тот мужчина,который добился материального благополучия?

Ответы
Де
Дед'уктор

В россии это уже тоже почти поголовно.. Деньги - признак успешности. Не в тюрьме и с деньгами, значит, нормальный, значит, заслужил.

Ирина Королева

Потому что для еврейских мужчин важен стимул. Их так еврейские женщины держат на крючке!

Леонид Гове

Вот с этим я согласен.

Ирина Королева

Так и есть асетак

Королева"Осень"

Потому, что мужчин изначально готовят к серьезной жизни.

Леонид Гове

Серьезная жизнь не обязательно предполагает богатство.

Королева"Осень"

Со всей серьезностью, по полочкам объясняют денежный расклад жизни, поэтому - где еврей прошел другому делать не чего.

Леонид Гове

Согласен с Софией.

Ирина Славянка

Потому что он приложил к этому все силы!

Марина Мокина

это у всех женщин

Леонид Гове

Нет,у россиянок такого нет.

Марина Мокина

да прям

Владик

Что правда?

Леонид Гове

Именно так.

Валерий

Правильно.

Леонид Гове

Не правильно,если моя невестка еврейка ,а я ее тесть не получил в своей жизни ,по ее мнению,золотого богатсты=ва.то меня можно опускать ниже тплинтуса?

Валерий

А вы почитайте свой первоначальный вопрос.

Леонид Гове

Так вот такое положение и вызвало мой вопрос. Жена моя (царство ей небесное) была россиянка и прожили с ней 41 год и не гнались за богатством это была наша жизнь и воспитали мы своего сына по нашему понятию правильно,а уж его жена-еврейка относится ко мне так как я описал раньше. Я считаю что не заслужил такого отношения.

Валерий

Что касается вас то я согласен и солидарен с вами