Андрей Семенов

Кто знает систему или стратегию по заработку в букмекерских канторах?? ? Те что в интернете прошу не писать.

Только чисто свои. Каторые приносят не плохую прибыль. Желательно не минусовую.

Стас Климов

сам учись понил!

Ел
Елена

фарт тебе в помощь, и интуиция

Инна Займенцева

Если ты действительно ставишь и играешь против конторы, то у тебя должна быть своя стратегия. А если - куда все туда и я, то потом и проигрыши и разочарования. Например 80% моих ставок - это ставки на тоталы, стараюсь брать кеф не ниже 1.8, а желательно больше 2.0. Процент выигрышных ставок больше 60%, что согласись неплохо при таких кефах. Например поставил 3 ставки на кф 2.0 и 2 сыграло, вот и в плюсе на 30%. Но опять же зависит от сумы и от игры. Вот и вся стратегия, просто уже знаю когда и куда ставить. На маленьких вилках не играю, отвечу почему - смысл ловить и ставить на 2.1 и 2.2, если с таким же успехом можно поставить ставку на кеф 1.15 и через 5 минут забрать деньги. А где драйв и адреналин)))

Вар Хай

Ставь на тех, у кого трусы зеленого цвета