Татьяна Омск

Улыбка-средство привлечения к себе. а если зубов нет, чем привлекать?

Ответы
Юрий Юрченко

Где твоё личико смуглое
Нынче смеется, кому?
Эх, одиночество круглое!
Не посулю никому!

А ведь, бывало, охотно
Шла ты ко мне вечерком,
Как мы с тобой беззаботно
Веселы были вдвоем!

Как выражала ты живо
Милые чувства свои!
Помнишь, тебе особливо
Нравились зубы мои,

Как любовалась ты ими,
Как целовала, любя!
Но и зубами моими
Не удержал я тебя...

Татьяна Омск

Чего выбила что ли?

Юрий Юрченко

Это у Некрасова нужно спрашивать.

Татьяна Омск

Это я шучу.

Мария

не надо так- зло!!! у половины жителей России- просто нет денег на стаматолога!! особенно в глубинке ,где пьянство и нищета и безнадега - им ,что теперь не улыбаться???

Татьяна Омск

Так я про себя и пишу.

Мария

☺️

Людмила Евтушенко

Могу одолжить,я себе новый протез сделала, а старый могу презентовать ( правда в нем пролет на три зуба, но улыбаться можно)

Татьяна Омск

спасибо.

Александр Барсегов

Я вас умоляю... У женщин столько способов есть,столько есть. И загадочный взгляд,и грудь,и походка... Если все перечислять...

Татьяна Омск

У меня всё это есть. Только и улыбаться во весь рот хочется.

Александр Барсегов

Если кому понравитесь(нормальному мужику),то зубы никакой роли играть не будут. Он же не лошадь выбирает...

Татьяна Омск

Спасибо.

Татьяна Омск

спасибо

Александр Родин

В 19 веке гнилые зубы были свидетельством, что человек дворянин и улыбка с гнилыми зубами была пропуском на бал.

Татьяна Омск

О! Я бы умерла от посещения балов!

Александр Родин

В то время сахар был доступен только состоятельным, от чего у них быстро стали гнить зубы, что свидетельствовало о их состоятельности. ☺️

Татьяна Омск

понятно.

Петр Ермаков

Ооооо, да у Вас, милая Татьяна, столько факторов, делающих Вас привлекательной, что Вы и сами не подозреваете!!!!

Татьяна Омск

Да подозреваю. Поэтому наверное 12 лет одна.

Яков N

привлекает не внешность, а обаяние. доброжелательность. неформальный лидер не всегда красавец или красавица

Татьяна Омск

Вот в этом правы.

Юрий Баранчиков

Что уж кроме как зубами и привлечь то не чем?То то я смотрю у акулы зубов то скока, какая привлекательная...

Татьяна Омск

поняла. выбью последние

Евгений Сидорович

у меня их нет однако я все равно улыбаюсь не открывая рот конечно однако я человек не стеснительный

Татьяна Омск

понятно. хороший совет

Евгений Сидорович

не стесняйтесь внешности главное душа люди поймут оценят и обязательно ответят взаимностью думаю тема определена Вам всех благ счастья весны любви всегда рад общению

Татьяна Омск

спасибо и вам всего доброго

Маргарита Ленина

Отсутствие зубов это тоже повод обратить на себя внимание, даже больший, чем их присутствие!!!

Татьяна Омск

Уже такой совет был. Спасибо

Владимир Василенко

вы что думаете?Только в детстве можно быть,лысой,без зубой и при этом оставаться красавицей

Владимир Василенко

Какова у вас погода? У нас жара-29% и тучки не видно.

Татьяна Омск

тепло +23

Татьяна Омск

тепло +23

Владимир Василенко

Улыбайтесь-завтра будет ещё хуже...

Татьяна Омск

спасибо

Валентина

Обязательно сделать красивые зубки. В наше время это возможно. И продолжать привлекать!!!

Татьяна Омск

спасибо.

Игорь

Тоже не плохо! Хоть и привлекать нечем, зато и не покусаете! Где бы еще омичку встретил?

Татьяна Омск

Зато если доберусь до губ,...

Игорь

Тут вам и карты в руки!

Татьяна Омск

воспользуюсь советом

Игорь

Удачи!

Татьяна Омск

спасибо

Сергей Фокин

Да тогда становишься непривлекательным. а если еще и нет ума то вообще отталкивающим.

Татьяна Омск

Я просто больше уже не могу. Обстоятельства у меня такие. Работаю очень много.

Сергей Фокин

Ну вы наверное много зарабатываете.

Татьяна Омск

не мало. просто так получилось, что много у меня обязанностей и на себя денег не хватает.

Сергей Фокин

Вы уже выбирайте либо обязанности, либо собственные желания.

Татьяна Омск

пытаюсь совместить

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 делают очень красивые протезы,не знаю как у вас,но у нас неоправдано дорогие...

Татьяна Омск

Можно просто общаться

Татьяна Омск

Кровь найдут. У меня вся родня с такой

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 лучше не надо было...погодка тут солнечная,пойду погулять на велосипеде до морского парка,приятно было,пока!

Татьяна Омск

Пока!

Татьяна Растегаева

ещё и кааак привлечешь внимание, что во младенчестве, что во взрослой жизни 😀

Татьяна Омск

понятно

Елена Стоцкая

идти к стоматологу.необязательно голливудская улыбка, просто здоровые зубы.

Татьяна Омск

спасибо за совет.

Adeptus Бейтемуров

лобок очень сильно привлекает мужчин и восстанавливает либидо покажи лобок

Улугбек

А Вам не встречались старики с неописуемыми выражениями доброты на лице...?

Татьяна Омск

встречались

Улугбек

Вот видите - зубки жемчугом здесь непричём...

Татьяна Омск

спасибо

Улугбек

🙏

Lena Черри

если надеть кофточку с глубоким декольте....глаза можно не красить)))))))))

Татьяна Омск

Знаю такой принцип. Мне можно уже и губы не красить.

Lena Черри

эхх...тако богатьство не у всех

Lena Черри

эхх...тако богатьство не у всех

Татьяна Омск

Мне повезло.