Евгений Овсиенко

Как то уставший, с тяжелой смены, девушка потощила на свидание. Купил букет цветов, мишку плюшевого...а ей блин не понравилось что у меня рожа мятая, пришлось ее на прогиб кинуть в сугроб. Все правильно сделал?

Ответы
Madina Galimova

Все-таки Вы грубый человек! И выражаетесь грубо, и действуете грубо. Надо цивилизоваться. Конечно, воспитание, среда определяют поведение. Но голова у Вас есть, смотрите, как приличные люди себя ведут, старайтесь стать быть адекватным.

Oleg Nesterov

Не правильно! Если хватило сил на прогиб значит не совсем устал! Если ей не понравилась твоя рожа, надо было объяснить, что был тяжёлый день! А если не поняла, пошла нахуй! Но по всей видимости на чужой))

Светлана Кукушкина

Когда она упала в сугроб, ты упал в ее глазах , скорее всего ниже плинтуса, а вот подняться тебе будет уже не легко так что удачи в прогибах

Марина Золочевская

Советую вместо свиданий заняться изучением грамматики, тогда свидания будут более успешными. В 21 веке стыдно быть таким безграмотным!

Анна Торохова

кинуть её надо было не в сугроб......а вообще. Если девушка не замечает твоей усталость после смены - это не твоя девушка!

Татьяна Чербаник

Надо уметь говорить "НЕТ" и встретиться в другое время. Тем самым ещё и подогреть интерес к своей персоне.

Татьяна Салдаева (Рахимова)

Правильно,пусть охладится,почувствует разницу,да и вообще зачем такая девушка?Может нормальную найти,?!

Ирина Тимофеева

Надо было просто отменить встречу. Без проблем. В сугроб это не круто,НЕ падай в глазах женщин!!!!!!!!!

Любовь Дьяченко

просто надо было развернуться и уйти, или объяснить что ты с работы... а там решение за тобой

Кира Блинова

А то! Весь день вола еб....... Сиськи мяла, кудри крутила, ногти красила.КОЗА!!!Правильно.

Кира Блинова

А то! Весь день вола е...... Сиськи мяла, кудри крутила, ногти красила. КОЗА!!!! Правильно.

(*
(*_*)

Ну она тебе ангела на снегу нарисовала ?😆😆😆😆😆😆😆😆

(*
(*_*)

😆😆😆😆😆

Евгений Овсиенко

Конечно, я потом хотел извиниться, но она почему то обиделась. Пришлось писать на снегу "прости" желтую проталенной)

(*
(*_*)

Ты редкий дебил 😆😆😆😆

Евгений Овсиенко

Не нужно так говорить

(*
(*_*)

Прости )

Анна Чувилькина

А если обьяснить ситуацию,подобрать нужные слова.а в сугроб кинуть с шутками.

Лариса Домнина

У каждого свой выбор,здесь нет чувств ,а просто манипуляция с обоих сторон...

Лия Попова

Я не поняла что делали в сугроб если ей и вам понравилось то правильно !!!!@

Лия Попова

Я не поняла что делали в сугроб если ей и вам понравилось то правильно !!!!@

Марина Берникова

Нет. Если она пошла на это -то девочка не для серьезных отношений

Татьяна Чербаник

Надо уметь говорить "НЕТ" и встретиться в другое время. Т

Gohar Safaryan

Знайте с кем и куда идете!!! надо думать ,сперва, о себе!!

Наталья Natali

а не проще было сказать, что устал и не можешь придти .