Оля Дембицкая

Обратка.. Делаеться обратка с натписью на листе далее нитками обматываеться наговариваеться и кидаеться в печь?

вопрос это чертовская обратка? просто этот же человек и людей лечит молитвой и утверждает что это обратка как бы светлая. каково ваше мнение?

она целитель говорит колдуют на неё и обкатками отбивается они ей помогают эти обрати ещё молиться косьяну. почему-то мне кажется что печь это черное.

Лида Юмашева

Молитва лечит сама по себе.

Вы правы: всё, что так наговаривается и в печь - это лишнее.

Настоящие Мастера никогда не делают этого. Кто так делает, забывает главное, если он лечит молитвой.

А вообще, любые ритуалы подобного рода - это "чернуха", их даже чёрной магией не назовёшь.

Какой-то "фокус".

Не стоит доверять таким ритуалам.

Александр Тумайкин

это чёрная магия, БОГ итак не оставит без обратки никого .

Азат

даже не сомневайтесь это она и есть не понимаю зачем ей обратка если есть защита там срабатывает закон бумеранга а если она работает и ваши и нашим ,,,результат получит по башке от обоих