Алексей Горбунов

как вам ощущение когда заходите в полупустой супермаркет, что то ищете среди витрин, а завами по пятом ходит охранник и следит за каждым вашим движением?

Ответы
Валентина Рязанова

Была с внучатами в универсаме, их предупредила, что денег мало, а банкомат не работает. Они не учли этого, стали складывать в тележку всё, что им хотелось. Удалось их остановить, показав на охранника, что он сейчас вызовет милицию и скажет, у бабушки денег мало, а они целую тележку набрали продуктов. Увидев грозного охранника, мигом побежали относить товары на место, едва остановила. Теперь они большие, смеёмся над этой шуткой.

Алексей Горбунов

прикольная история

Агния Андронова

Мы однажды с племянницей зашли в обувной магазин (типа крутой бутик, только обувь в нем была с "Черкизона"), и продавщица так же следила за нами, как бы мы чего не засунули за пазуху, и даже запрещала трогать руками(!), а наши дамские сумочки было велено запихнуть в камеры хранения (в них даже одна туфля бы не поместилась). Племянница жутко закомплексовала, а я вспомнила фильм "Красотка", но сказала попроще "Подавитесь!"

Sergey Гайдаков

совок он и в африке совок...я как то после долгого перерыва приехал в украину так там за мной увязался охранник....я ему задал прямой вопрос...тебе платят за слежку за мной? он сказал что у них инструкция...я сказал значит хорошо платят если он успевает за всеми следить бегая по рядам...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не была в такой ситуации.. Но недавно услышала по рации у сотрудника магазина, что женщина в желтой куртке тырит весовые конфеты и невольно обернулась в тот отдел... Фу, как мне за нее стыдно... Ее на кассе тормознули и привет..увели разбираться

Алексей Горбунов

Когда это незаметно для нормальных людей честь и хвала такой службе а когда дебил сделав сурьезную рожу по питам за каждым ходит

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это, да, неприятно. Понимаю

Галина Травкина

Вы,что живёте в другом мире?!У нас в Калининграде не всё так замечательно,но мы всё же оторванные пытаемся хоть как-то бороться.Пока не очень,но мы же пытаемся

Галина Золотарева

Меня это не напрягает,т.к. знакомые рассказывали,как часто из их зарплаты высчитывают за то ,что не доглядели пропажу бутылок вина,коньяка и т.д.....

Павел Ланкин

Да Бог с ним! Пусть ходит у него работа такая может быть он по другому не может может быть он просто даун много чего пусть ходит!

Тихая Мелодия

Ощущение не из приятных,хоть никогда и мысли не было что-то украсть....к счастью у нас уже убрали охранников..вместо них камеры.

Алексей Горбунов

У нас тоже но иногда встречается

Тихая Мелодия

Думаю,скоро везде уберут.

Алексей Горбунов

Надеюсь

Ιακώβ

мне бы это не понравилось, обязательно бы сказал ему что-то вроде: чё смотришь, бля? Сдрисни отсендова!

Людмила Матусяк

Не приходилось попадать в такое положение, а если бы и случилось, пусть ходит, у него работа такая.

Ирина

Индифферентно отношусь, хотя могу даже что-нибудь спросить у него. Может, человеку скучно .

Татьяна Юрьевна

Я ему в руки дам корзину и пусть ходит носит. А то ходит, порожняком.....Пусть работает.

Лариса

За движением ваших финансов тоже следят. Только незаметно. Поэтому вас не коробит.

Anna Ivanovа

Привет Алексей! У нас в Германии нет ни в одном супермаркете охранников!! 😀

Алексей Горбунов

А у нас в греции все есть

Anna Ivanovа

А как вы себя чувствуете при этом??

Алексей Горбунов

Не очень приятно когда кто-то смотрит как ты выбираешь продукты или средства гигиены

Anna Ivanovа

Наплюйте и забудьте! Ему безразлично, что вы там выбираете.... он делает свою работу, смотрит чтобы вы ничего в карман не положили!!

Алексей Горбунов

Для этого есть камеры наблюдения

Anna Ivanovа

У камеры один "глаз" и она может не всё "увидеть" !! А у охранника 2 глаза и очень зоркие!😉

Гелена Полховская

отвратительно!но у меня не было..у нас на выходе стоят..а так камеры есть ведь

Анна

Чувствую себя шпионом, которого раскрыли и ждут пока расколешься!))))))))))))))))))

Анна

Прямо так и подмывает попробовать!😄

Алексей Горбунов

начнут хамить, нос морщить, может убегут подальше

Анна

А мы будем следом ходить!))))))))))) И просить помочь

Алексей Горбунов

дяденька помогите. где у вас тута клубника. а где трюфелей взить

Анна

Ага!))))))))))

Ольга Карташова

ни разу не замечала, впрочем не помню когда была в полупустом супермаркете

Федор Тиханов

Если он не будет ходить за посетителями, супермаркет совсем опустеет. )

Рая Люба

не люблю бродить по большим магазинам. покупаю в маленьких. без охраны

Персонаж Заблокирован

Он как минимум смешон. А мне все равно. Работа у него такая,халдейская.