Сергей Боровик

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у нас сильные морозы, выдержит ли на LS 600 HL пневматическая подвеска? и стоит ли е

Ольга Терон

Вопрос, конечно, интересный.. . Сам с пневматической подвеской дела не имел, но просто ради интереса, как вариант замены пружин, интересовался. Проблема может быть в конденсате, но вроде как не так фатальна. Сами по себе баллоны, если не для южных стран сделаны и года два-три всего отходили, проблем могут и не доставить, лучше посмотреть на предмет трещин. Если есть хоть мелкие - менять, и в сильные (ниже 15-20 для пневматики) морозы систему лучше не включать. Установить на максимум для зимы (снег все таки, лед на дороге) и не трогать до оттепели.

Кстати, нужно учитывать, что в теплом гараже давление может возрасти, в отличие морозной улицы.