Анна Малышева

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли покупать новую нексию? Какой двигатель у нее лучше, 1,5 или 1,6?

Lusilda Yudashkina

Тогда уж мало б/у Логана лучше..

Евгения Михеева

не покупай эту какашку, лучше нашу серьезно:)

Рашид Габиев

ГОворят у новых сборка просто гавно ...поищи что нибудь другое лучше, у меня кориш купил оч не доволен

Азер Халилов

здрасьте, я думаю нет. лучше гольф или поло)

Дикий

Медведь, сборка у них отвратительная, салон-гауно, это мягко сказано.. .
В общем корыто на колёсах.. .

Лучше уж действительно взять Рено Логан. Великолепное авто в плане надёжности! Салон приятный и просторный.

Всего доброго!
Удачи!