Н(
Наташа (Макс)

У меня есть талант рисовать и хорошая швея и моя мечта стать дизайнером, а мама хочет чтоб я стала парикмахером! ЧТО ДЕЛАТЬ?(через 2 года закончу школу!!)(на заметку))))

Ответы
Al
Alucard

забей на маму, всё равно она примет твой выбор, каким-бы он не был. Так то делай, то что по душе, а там уже посмотришь на результат. Да и парикмахером стать не поздно, там курсы месяцев 10 и всё.

Алекс ?

Наташа! развивай свой талант! Не станешь дизайнером - станешь художником,или талант рисования поможет стать тебе модельером! Хотя все работы хороши если они любимы!)

Сулейман Рузиев

А кем хотела стать мама? Исполнилась ли её мечта? Если да. То пусть она не мешает исполниться вашей мечте. Если нет. То пусть она не желает того же своему ребёнку!

Темный Ангел

Делай так как считаешь нужным иначе потом всю жизнь будишь винить мать чтотона те посоветовала херню...либо от учиться на того и другого

Ты Против Че

Не слушай, потом пожалеешь! Нужно заниматься тем что любишь и нравится иначе работа превращается в рутину и депресняк)

Инна

Для общего развития талантов надо изучить все эти направления и: либо выбрать одно, либо создать дизайнерский микс

Hugo Strange

ох, че как маленькая? заканчиваешь школу, отучиваешься на парикмахера, а потом идешь на курсы дизайнеров, изи же

Н(
Наташа (Макс)

не да возможно

Hugo Strange

Так что у тебя вся жизнь впереди, ты можешь отучиться на кого угодно

Marina Khishchenko

Надо переубедить маму. Начните зарабатывать прямо сейчас, используйте свои возможности и талант!

Владимир Селезнёв

нет ничего проще выучиться на парикмахера, тем более там не долго, а потом реализовать свою мечту

Авраам Чулпанхаматов

Через два года ты захочешь быть звездой эстрады и женой олигарха... Так что учись без двоек.

Н(
Наташа (Макс)

неееет я люблю тишину и не хочу быть знаменитостью

Светлана Галкина

выбери то что тебе нравится это твоя жизнь и только тебе решать куда поступать

Vikons

делай как хочешь сама..тем более дизайнер не плохой выбор

Н(
Наташа (Макс)

Спасиба

Vikons

бо...спасибО!!

Vikons

ахах...удачи

Н(
Наташа (Макс)

Спасибо

Ѻлегъ

не маме жить твою жизнь. мой сын сам выбирает свой путь

Bonza Bonza

Через два года принц на мерсе и все забудется

Н(
Наташа (Макс)

нет мечта она есть мечта она не забудится

Bonza Bonza

Тогда лучше мечтать о звезде с неба

Th
Theodore

становись дизайнером, раз это твое.

Witali Gut

можеть научиться и тому , и другому

Ва
Валентина

...уговори маму)) ..это твоя жизнь...

Хорхе Диаз !!!!

Твоя жизнь, тебе и решать

Сергий Отец

Вы в этом уверены?

Сергий Отец

Тогда осуществляйте свою мечту.