Бони-Марони

Василий Макарович сколько ж раз перевернулся в гробу...................?

Ответы
Максим Jw

В Библии написано, что "Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают".
"Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле (в могиле) — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости"...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А что случилось, жена чудит?..) Вроде больше причин нет, его почитают.) Другое дело, что вряд ли многие по нему живут, это расстраивает.)

Бони-Марони

Потомки его.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, там, где он сейчас, возможно, пребывает, хватает тех, кому есть резон переживать за потомков, но вряд ли у них на это много времени в такой компании.) Лучше переживать за живых, чем за ушедших. 🐬

Андрей Андрушевский

ну зависит от того - его ругают?
ежели его хорошим вспоминают - с чего ж ему переворачиваться-то?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну, после того как его жена пошла по рукам, то есть по замужам под сраку лет, наверное много . . .

Бони-Марони

Нет,я про потомков.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Тоже не отстают от мамки . . .

Иззат Садыков

Из за жены и за дочерей ? Что с этим НаНайцем на старость лет заплеталась ? Печки лавочки !!!

Александр Майоров

Земля оборачивается вокруг своей оси за 24 часа! Вокруг Солнца - 365 суток 6 часов.

Эсмеральда Мыскова

У него на могиле все спокойно. Даже очень спокойно. Все кругом травой поросло.

Бони-Марони

Есть, кому скосить.

Эсмеральда Мыскова

Некому. Все занимаются семейными дрязгами.

Бони-Марони

Вот-вот!!

Василий Сычёв

От чего же ? По какой причине ? Из - за поведения своей бывшей " благоверной " ?

Glаdiator (Woodland, Са)

Кто скажет, что его забыла девочка, пусть первый бросит в меня камень.🤔

Дм
Дмитрий

думаю сколько макаронов в тарелке столько раз он и перевернулся

Ол
Олег

...пока не выпал из него ..но процессия продолжила ритуал похорон

Чужой

Пусть хоть в гробу этот семейный тиран и алкоголик повертится!

Бони-Марони

Потомство мстит .

Чужой

И поделом!

Бони-Марони

Жестко, а,может и верно!? Мы ведь,больше за доброе имя таланта привыкли!

Чужой

Именно так - человеком нужно всегда оставаться и оставить после себя доброе имя, а для этого нужно при жизни его не потерять.

Шаровых Дел Мастер

Я рядом с ним лежал и ппреворачивал его, а вы считайте повороты

Роман Антонов

Он сам был не святой и понимал чужие слабости уголовников итд

Вячеслав Сызов

А може принял все перепития достойно ,да и не беспокоится!!

Бони-Марони

Было мнение,что заслужил.

Дмитрий Сергеев

а ровно столько сколько раз про него анекдот рассказали

Бони-Марони

Анекдотов не помню, а потомки катком прошлись

Дмитрий Сергеев

это запросто

Andy Dog

Персонаж Пум Пум из аниме Бугипоп никогда не смеется
pact

Александр Савельев Ua

Макарович не знаю . А вот Иванович крутится постоянно

Бони-Марони

Из-за анекдотов?

Бони-Марони

Ну,это хотя бы не обидно для него.

Александр Савельев Ua

Это не нам решать)

Бони-Марони

Конечно!

Алла Беньяминова

Он уже сел наверное и ждёт,что дальше будет...🙏🤔

᠌ ᠌

Глядя на бывшую и порождение своих чресел.)?