На
Наташка

Молодой парень бежит за девушкой:
- Девушка, девушка...
- В чём дело?
- Девушка, это не вы в автобусе зонтик забыли?
- Ой, я забыла!
- Ну тогда бегите за автобусом, он ещё не далеко уехал.

Ответы
Вера Bdfyjdf

Со мной был такой в жизни случай... В электричке сумку оставила, а в ней было кроме всего прочего, что бывает в сумке, 6 билетов на Бони Тайлер в Олимпийский... Я с подружками ехала в этой электричке, мы всю дорогу болтали, так и пошли , когда электричка прибыла.. Догнал молодой человек со словами... "Вы сумку в электричке забыли".., хорошо успели вовремя... Не ушла в парк электричка)))

Не Морочь Мне Кукурузен

Да повезло ))))

Людмила Бондаренко

Умирающая бабушка зовет внучку и говорит:
— Внученька я завещаю тебе ферму, там три дома, десять машин, тысяча куриц, ипподром, две тысячи свиней, два магазина. Это все тебе!
— Бабуля а где эта ферма?
— В контакте, внученька, в контакте!

Елена (Москва)

"Поражаюсь женской интуиции. Взял у друга телефон позвонить, так как мой разрядился, жене сказать, что я задержусь. Она взяла трубку, и я, не успев ничего сказать, услышал: "Да, мой ненасытный жеребец". Вот как она узнала, что это я звоню?!"

Сергей Из Сибири

Едет автобус набитый битком. За ним бежит мужик. Все ржут.
Пассажиры орут мужику из открытых окон :
-Мужик харе бежать, мы щас обоссымся от смеха !
Мужик:
- Вы щас бля , ещё и обосрётесь, я водитель этого автобуса !!!

Татьяна Сазанова

Кто то смотрит на такие моменты с другой стороны. А КТО то даже в очень плохие моменты не вешает нос потому что человек знает что после дождя всегда будет радуга!!!!

Не Морочь Мне Кукурузен

Ну да 😊, ты права , но анекдот прикольный 😊

Татьяна Крохалева

Хороший сайт! Кто придумал- скоро будет миллионером. Только я деньги за удовольствие общаться платить не буду. Реклама- двигатель...

Татьяна Крохалева

Я новичок. А если ты кукурузен- то и будь початком.

Валерий Халанский

мужчина куда вы тек несетесь, все равно вы не догоните тот автобус, я должен его догнать, я водитель этого автобуса! ха ха ха

Кохинор

Любовь это не тогда когда вам дарят цветы а тогда когда вы слушаете про подорожание 95-го бензина пять дней подряд

Анна Будко

Мне трудно будет вежливо улыбнуться)))))Боюсь, не воздержусь от крайне язвительного комментария в адрес "шутника"

Людмила Бондаренко

Невероятно, но факт! К тридцати годам у женщины формируется образ принца, под который подходит любой козел…

Людмила Бондаренко

Хорошего дня!!!

Людмила Бондаренко

И настроения!!!спасибо

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

— Поехали ко мне? - Неа. - Не бойся. Я не такой... - Слушай, «не такой» это Борис Моисеев, остальные все такие.

O X A N A

Надеюсь, это был водитель автобуса? А то не очень понятно, в каком месте нужно засмеяться.

Не Морочь Мне Кукурузен

Ну если непонятно)), то наверно и не стоит смеяться)

O X A N A

Неа, непонятно.

Не Морочь Мне Кукурузен

Ну и ладно ,незаморачивайтесь

O X A N A

Да уж, не волнуйтесь за меня.) Главное, чтоб вам смешно было.

O X A N A

"Каждому своё."

Сергей Ларичев

А принести зонтик не досуг! Вот так и уходит Счастье! А принес бы зонтик-был бы счастлив!

Татьяна :))

это точно!

Сергей Ларичев

Спасибо, Дорогая!

Татьяна :))

Это тебе ,Серёжечкин, Спасибо!

Сергей Ларичев

Бог мой! Благодарю, тебя за ночь и за день! Благодарю, тебя за утро и вечер! Благодарю, тебя за Любовь, которую ты мне подарил! Благодарю, тебя за те трудности и испытания, что уготовил, ты мне! Благодарю, тебя за милость твою! Благодарю, тебя за доброту и то светлое, что ты в меня вложил и подарил мне! Бог мой! Все, что я делаю доброго и светлого, я посвящаю тебе! Я СЫН ТВОЙ И СЛАВУ ТВОЮ, СОБОЙ ПРИУМНОЖ

Михаил Белан

Есть глупые мысли, идеи, действия- ещё глупее выполнять их. (но девушки "клюют" на них !)

Анна Сергеева

Девушка отвечает после давки в автобусе: а благодаря вашему зонтику я уже не девушка

Николай Кладовой

...а ещё джентльмен всегда поможет девушке выйти из автобуса, если собирается зайти)

Люблю Его И Любила Всегда

надо ей внимательной,окуратной быть.А ему надо было взять зонт

Батыржан Татишев

чтоб девушка зонтик забыла еще в автобусе,что-то не клеится

Жа
Жанна

Это ещё раз доказывает какие мужчины не сообразительный))

Zenon Kloczko

Отлично Наташа!! Спасибо!!! Смешно!! А смех-это здоровье!