Борис Куликов

От каких факторов зависит размер груди и что влияет больше всего?

Леша Лоев

Гены влияют больше всего..

Ма
Мария

На маму посмотри))

Антон Кожица

Наследственность

Катерина Ким

Ты еще маленькая.

Светлана Кочеткова

наследственность, гормоны. в пиве есть гормоны.. . но живот тоже будет расти)) )
еще упражнения есть всякие физические для увеличения мышц груди.. .
а вообще, грудь растет всю жизнь, так что на размер лучше просто забить и не париться) многим нравится маленькая)

Сухроб Эгамбердиев

если влияет наследственность то почему то моя грудь больше чем у мамы, может из-за того что у меня есть парень

Olqa Melnikova

от мозгов. чем меньше мозга-больше грудь и наоборот.