Ринат Камалетдинов

От каких факторов зависит форма и размер женской груди?

Почему у одной они больше чем у другой, а у другой например они смотрятся лучше чем у другой?
P.S. Я ЗНАЮ ДЕВУШЕК НАДО ЦЕНИТЬ НЕ ЗА ЭТО, ПРОСТО ИНТЕРЕСНО=)(извиняете за капс)

Раечка Рагимова

гормональный фон - он виноват

Назаров Махмадраджаб

от наследственных факторов и количества гормонов, потребляемых с пищей (бройлерское мясо, свинина, говядина...)

Татьяна Надина

Бог такую грудь подарил) но вообще в частности от генов, спорта и пищи

Юра Черников

Наследственность, прежде всего.