Jh

как восстановить форму груди во время ГВ, если они разные по размеру?

до беременности обе груди были абсолютно одинаковые, во время беременности одна грудь была совсем чуть чуть больше другой, теперь во время ГВ эта разница стала очень заметна, малыш маленькую грудь не хочет брать (возможно ему не удобно брать сосок он немного плоский) . как сравнять обе груди

Анна Тихомирова

отдать маленькую парнише, который заделал пацана