Игорь Захаров

какого размера и формы грудь любят парни

Марина Юдина

Вы парней за общий стадный разум считаете? Мне например без разницы, главное что была богатая здоровьем, красивая умом и золотая душой.

Елена Дрон

2 - 2.5 заебись

Денис Рыжов

кто как.. но главное, чтобы не висячую)

Ирина Овчарова

мне нравится высокая грудь размер 2-3, но у Буськи такая шикарная 5, что забываешь про все предпочтения))))

Moskalev Anton

2го нором

Анастасия

Дыньку).

Ве
Вера

У каждого вкусы свои. Кому крупнее, кому мельче, кому более острые, кому более округлые... варианты предпочтений ребят очень разнообразны, потому ответить однозначно практически нельзя.

Михаил Fox

3 размер грушевидной формы со сточим соском...