Наталия Ильина

какой размер груди? красивая ли форма? как вам маникюр? как ногти форма? цвет? смотриться ли сексуально? почему

какой

Юл
Юлия

сиськи ненастоящие маникюр безвкусный

Катерина Болотокова

Кошмар.... я б бежал быстрей "Сапсана"

Анастасия Тихомирова

литра два силикона)))

Ирина Сурыгина

это не грудь, а сисяндры. это не ногти, а когти. и вообще, всё в этой фотке - верх пошлости

Юлия Астахова

Смотрится валютно.

Татьяна Лебедева

всё енто уже не так сию носят

Анюта Леписа

стилетики хорошенькие *обожаемый мной маник* а вот сиськи-к мужикам. это они-знатоки.

Михаил Мороз

Рот как у Маши Малиновской, соскин рот.. . ногти как у шлюшки, а сиси блин)) ) уёбщиные

Маргарита Васильева

Селиконовая грудь ваще не смотрится

Руслан

ногти ужас а сиськи хорошие))) насчет сексуальности можно сказать 50 на 50,потому что натурэль всегда лучше