Татьяна Переверзева

Какие цвета лака красиво смотрятся на ногтях ?

Хочу сделать новый маникюр, не знаю какого цвета, не представляю даже, был бордовый, чёрный, сереневый, оранжевый, французский маникюр, даже просто натуральным лаком красила ногти... а теперь?

Николай

ванилька... рекомендую..

Галина Федорова

можно просто дать ноготкам отдохнуть. )

Максим

Бардового цвета

Юрман

Мятный и синий

Владимир Иванов

синий, красный, черный, фиолетовый и серебро! ой и лимоный

Екатерина

Что касается модных цветов, то тут выбор стилистов пал на
металлические расцветки: золото, серебро, сталь, бронза, свинец.
Популярные в новом сезоне стили грандж и милитари нашли свое воплощение и в области маникюра: металлический блеск – бесспорный хит осени и зимы 2013-2014.Также к модным цветам ногтей эксперты относят и всевозможные оттенки красного: бардо, пурпурный, алый, оранжевый, фуксия, а также сочные ягодные цвета. Вошедшая в моду в прошлом сезоне такая идея маникюра, продолжает набирать обороты. Яркие и сочные лаки (разные на каждом пальце) , бесспорно уместнее смотрятся летом и весной, нежели осенью и зимой, но с другой стороны – они призваны добавить яркости в скучное серое время года. Еще одна тенденция, не так давно появившаяся, но стремительно ворвавшаяся в мир моды ногтей – матовые лаки. Очень элегантно и сдержанно, а главное – довольно необычно!

Анастасия

голубой, салатовый, пудровый