Anton V. Merkulov

Какой цвет лака для ногтей вам сейчас больше нравится? В каких тонах ваши ногти этой весной?

Людочка Гончаренко

Оранжевый, зелёный, розовый, красный, синий, голубой, жёлтый, фиолетовый, чёрный

Марина Юдина

от тёмно вишневого до чёрного, или нежо розовый перламутр всё зависит т настроения

Дарья Матвеева

яркие сочные. но у меня сейчас френч

Костя

да у меня всегда разнообразие. лаков больше чем в магазине, но на данный момент бордовая основа и золотой растрескивающийся сверху..

Мила Milashka

всегда однотонные ногти, под кольцо или одежду. Если кольцо крупное чёрное, то ногти такие же.

Анатолий Самойлов

оранжевый, малиновый, фиолетовый голубой.

Михаил Хромов

Мятный, фиолетовый, черный, серый. Сейчас мятный)