Di
Divina

"Бесконечны только две вещи: вселенная и человеческая глупость. Правда, насчет вселенной я не вполне уверен!" Альберт Эйнштейн

Ответы
Бауыржан Сембаев

человеческая глупость заканчивается там, где начинается нечеловеческая жадность и алчность

Аштарот Князь

ни что не бесконечно как только не станет человека не станет и его глупости

Михаил Савенков

Пока существует человек--будет существовать и человеческая глупость.

Эдуард Необутов

Да мы оказывается и в этом первые