Katerina Burkunova

Почему все мечтают о принце на белом коне,а не о шреке на сером осле?

Ответы
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

-а разве Шрек на сером осле лучше? В мечтах-то все стараются представить все самое лучшее.)Вам вопрос нужно было поставить несколько иначе.Мечтают о принце а получают Шрека...типа того.)

Katerina Burkunova

Так Шрек это по моему идеал мужчины(мультик посмотри )особенно третью часть,он верен друзьям,тесть спасает ослика и других героев,он любит феону и детей своих,кстати третья часть о разлад и неудовлетворённости в семейных отношениях,тесть быт ему устроенный приелся и он заключил договор с румпельштильскиным на один день стать холостым мужиком.вышло так что он раскаялся что не ценил семью и друзей короче все как в жизни.только в жизни зло побеждает добро и добро это просто слово и в жизни оно не играет роли никакой

Carina Карина

Затрудняюсь ответить, Иосиф Пригожин похож на Шрека, Валерия выбрала его. Алладин красивый на белом коне, его выбрала принцесса Жасмин. Обе не бедные, а вкусы разные....

Carina Карина

Затрудняюсь ответить, Иосиф Пригожин похож на Шрека, Валерия выбрала его. Алладин красивый на белом коне, его выбрала принцесса Жасмин. Обе не бедные, а вкусы разные....

Андрей Артамонов

идеалистки и романтики) хочется - как в сказке, да только прЫнцы редкие в природе... Ну и собственное эго, конечно же: "у всех вокруг вон что, а у меня ПРИНЦ!!! Бе-бе-бе!!!"

Katerina Burkunova

А у меня шрек бэбэбэ

Андрей Артамонов

поздравляю) Любит, ценит, ну и замечательно)

Katerina Burkunova

Наверно откуда мне знать,мы не вместе

So
Solongo

"принц на белом коне" - это такой заношенный, избитый и уже банальный штамп, что и вспоминать неохота. А Шрек - это вообще не из нашей мифологии 😎

Ка
Калянс

сколько показывает опыт:чем больше хочется принца на коне тем менше шреков обращают не нее внимание и выход один- только ослик....

Ка
Калянс

не спится?

Katerina Burkunova

И не пляшется.

Ка
Калянс

почему не пляшется?-время полного разгара

Katerina Burkunova

Не знаю чего:)

Неизвестно Неизвестно

Если падать (таки большинство женщин и делают)держатся за большую ветви,кому нужен уродливый силач за которым пустота.

Лидия Ляпина

Я не мечтала о принце.Влюбилась 3 года из армии ждала и потом 47 лет прожили пока он меня на кладбище не променял.Инфаркт

Katerina Burkunova

47 лет прожили:)?

Лидия Ляпина

да а знакомы были 53 года и он был у меня единственным мужчиной до смерти

Katerina Burkunova

Классно

Радуга

А ты, о ком ты мечтаешь? И потом какая тебе разница кто о ком мечтает это их мечты! Это не сарказм просто любопытство....

Katerina Burkunova

Маленькая собачка до старости щенок.

Радуга

Почти все маленькие собачки к старости становиться оооочень злыми 😄

Katerina Burkunova

Хахаха:-D ну будем надеятся

Радуга

👍

Александр Денин

любая женщина ,смотрящая в зеркало, видит отражение прекрасной принцессы,так что достоин только принц на белом осле.

Katerina Burkunova

Я понимать начинаю что не достоин не один...но есть много но...поэтому особо выбирать не из чего

Димон Ахламон

В советское время в некоторых инструкциях была фраза доработать напильником. Вот наверно не все могут доработать !

Севара Акилова

У каждой (девочки, девушки, женщины ) как говориться свои мысли. Кто- то мечтает о большом дворце, кто -то о богатстве.

Яна Крутых

а я не мечтала и у меня муж Шрек на осливе. А я была Фионой-прекрасной, а после рождения двойняшек стала женой Шрека

Андрей Андреев

потому что не знают что шрек это и есть принц а осел белый конь внимательней нужно быть не все золото что блестит

Slawa Iwanow

Не суди мужчину по одёжке, а цени мужчину по делам: кто-то пусть и в робе, да НАДЁЖНЫЙ, а иной и в смокинге - ХЕРНЯ.

Katerina Burkunova

Мда....

Сергей Павлов

Увы, наверное именно об этом сейчас мечтать и модно. Особенно если под серым ослом подразумевать белую яхту.

Владислав

Ну как же, все принцев ищут, богатства, а получается как всегда... Даж стишок по этому поводу правдивый есть.)))

Алексей Гуляев

Ну нельзя же например мечтать о сломанном айфоне. поэтому мечтают по максимуму. Но и Шрек сгодится в итоге!

Katerina Burkunova

? Сравнение с аифоном не поняла:)

Алексей Гуляев

НУ это к примеру. Мечтают все по максимуму! Или о белом мерседесе, но не о ржавой семерке. Хотя и тому то же были бы рады. Мечтать же не вредно, а даже полезно

Мимо Проходил

потому что о Шреке есть только одно произведение, а о принцах миллионы километров макулатуры и киноплёнки

Илья

Да чепуха,вранье все это, сейчас девушки, современные как я их ненавижу, помешаны на тех, у кого деньги

Katerina Burkunova

:)ну не стоит расстраиватся то:)