Маргарита Иванова

Нужна ли посудомоечная машинка в доме?? если да то какая лучше, и на сколько комплектов нужна семье из 4-х человек.

Ответы
Olga M.

Однозначно, посудомоечная машина нужна в доме. Я уже не представляю как раньше без нее или стиральной машинки обходилась!!! На семью из 4-х человек понадобится машина на 10 или 14 комплектов посуды. Вы уже по размеру кухни смотрите. Но мой совет, чем больше тем лучше. Тем более во многих моделях есть половинная загрузка на случай, когда посуды не много. Зато после гостей не придется 2 раза загружать! У меня, кстати, Сименс. Пользуюсь полтора года без эксцессов. Она стала частью моего быта с первых дней.

Наталья Натали

Еще как нужна!! Во-первых, за воду платим гораздо меньше, а во-вторых, прибавляется свободного времени и с маникюром все в порядке 😛 У меня сейчас Siemens SR 66T097, узкая, встраиваемая, на 10 комплектов. Для меня она - самая лучшая! нас в семье трое пока 😉 поэтому когда много посуды не набирается, я ставлю половинную загрузку. Очень выгодно и экономично.

Маргарита Иванова

спасибо за поддержку) и за подсказку, прогуглила вашу посудомоечку сименс, очень понравилась, я так поняла она у вас втройка?? я летом только собираюсь обновлять кухню, а если сейчас купить, и поставить так, будет работать?

Наталья Натали

работать будет безусловно, но со шнурами придется повозиться

Наталья Натали

со шлангами то есть 😄

Катерина Абрамчук

Я считаю , что в современной семье посудомоечная машина должна быть у каждой хозяйки. Мне муж купил наконец в прошлом году SimensSN56T590RU. На семью из 4 х человек достаточно машина на 9 комплектов посуды.

Лия Кучеренко

что за вопрос, если есть возможность, почему бы и не приобрести посудомойку. Я например, пока только мечтаю о ней.

Людмила Переяслова

стоит колом уже 10 лет...пользуюсь очень редко

♛К
♛Оксана Колесникова

не в теме

조랑말

а не всем нужна