Натаха

Ларёк, два забора, скамейка - в дрова!
Эля вчера получила права!

Ответы
Vik Vikov

УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Олесяюрьевна Понамарева

ООО моя сестренка тож так же получила права и все каюк машине ее парня))))

Тереза Санвелова

главное эля жива и здорова,а что ларёк,построят снова!

Зинаида Федорова

Надо было учиться вождению,а не просто получать права

Никита Волков

а я думал-кто эт в гости заезжал!)))))))))) поздравляю!!!!!!!!

Дима Малой

"Дорогой не сердись, я сломала машину!" "Как?" "Пополам"

Елена З.

А почему Эля?Может Марина,Света,Наташа,блондинка...

Серега Черкашин

Кто ей доверил эти права лучше б она калола дрова:-D

Руслан Зубаиров

Я думала коробка автомат(про себя подумала Эля) :?

Господин Товарисч

...ночь, улица, фонарь... ПОЗДРАВЛЯЕМ ЭЛЮ!!!!!!!

++
+++

видите ли есть три категории водителей...

Алтын Азамат

а унас права не отмывает плохая примета

Евгений Бугаенко

Эли скажу я вот такие слова малодец Эля

Натаха

:-))Спасибо!!!

Евгений Бугаенко

да всегда пожалуйста ты главно жми на газ а там все приложэиться

Натаха

))

Ольга Огла

молодца! чего не сделаешь на радостях!)

Илья Манойло

Поаккуратней на дороге, дибилов полно

Коля Квятковський

нет, такая красивая не может получить!

Гульшат Каримова

давай еще раз обмоем,ты плохо обмыла

Екатерина Андреянова

Даа мне это ну очень знакомо))))))))))

Эдуард Голин

ДА - а-а! Однако - дороговато будет

Св
Светлана

😄 👍 😉 - то ли еще будет! 👍