Замира Кушакова

Как оставить прямоугольное фото для instagram? например черные полосы сверху и снизу, а само фото квадрат

например вот:

http://distilleryimage9.s3.amazonaws.com/3f5fbe96227911e2bb0f22000a1fbc94_7.jpg

ну либо какая то вспомогательная программа есть, для того что бы сделать фото таким как на образце. на примере фото с инстаграммы. на нем само фото прямоугольное. а вы мне говорите что нельзя

Спасибо Ксения! Но уверен наверняка, что все данные процедуры делаются посредством мобильного телефона! и программы простенькие! фотошоп - не актуально

Михаил, уважаемый, вы совсем не поняли суть вопроса! Вы вопрос читали?

Владимир доброго времени суток! Вы не пробовали изучить вопрос более внимательно? Предоставленный вами способ не является приемлемым. Будьте добры сообщите верный вариант

Манас Абдиев

Никак, в инстаграме - только квадратные файлы.

Ек
Екатерина

фотошоп
содаете новый документ нужных вам размеров
фон 1-ый слой заливаете нужным цветом
на 2-ой слой помещаете нужную фотографию и трасформируете ее как вам нужно, лишнее можете просто обрезать
объединяете слои и сохраняете

Катя Катенька

Такое проще простого. Зайдите в Размер холста, поставьте в размерах пикселы, отключите Относительно, укажите цвет будущего квадрата, в размерах поставьте нужную величину например 900 на 900 ...ОК ...и будет вам квадрат хоть лиловый

Дмитрий Чернов

Фотошоп. Увеличьте холст на требуемую величину, залейте новое пространство желаемым цветом, например, чёрным.