Светлана Филиппова

Подскажите пожалуйста, как сделать на фотке эффект, чтобы сверху и снизу была черная полоса?

Как бы киношный эффект, только не в фотошопе...))))

Николай Клягин

Скажем, в фотошопе, рисуйте полосы где хотите...

Екатерина Болотова

Можно дорисовать полоски программой Paint или в любом другом редакторе изображений, к примеру ФотоШоп.

Поплаухин Валерий

проще простого)
Изображение > Размер холста (Черный фон внизу не забудь поставить, и меняй размер с галочкой "Относительно" 2-х см достаточно)

или в ручную

Горячая кнопка "M" , Берем квадрат, выделяем нужную область кадра, жмем SHIFT+CTRL+I
жмем del выбираем цвет черный жмем ОК,

Дониер Зияев

в любом редакторе нарисуй, тот же паинт.