Маруся Схиртладзе

подскажите плиз сайт, откуда можно качать фильмы для fullhd телика, чтобы не было черных полос, сверху и снизу

Люба Королева

Если фильм снят в формате 16:9 или 16:10, то в другом виде его нигде не найдете.. .

Что бы не было черных полос, достаточно поменять соотношение сторон в настройках телевизора, только вот изображение будет вытянутым и неприятным для просмотра.. .
Лучше оставьте как есть или купите широкоформатный телевизор.

Прихожанин Церкви

с торрентов качайте.

(на современных телевизорах можно поменять режим развертки. если есть полосы, то телик растянет картинку и их не будет)

Ир
Ира

В телевизоре укажите формат 16:9 т. к. телеканалы в основном смотрите 4:3 и смотрите на здоровье