Алексей Шаталов

как в The Evil Within убрать чёрные полосы? как в фильме эти полосы сверху и снизу

Елена Текоева

Чёрные полосы можно убратьQ: Как разлочить фпс в игре? А: Для этого нужно разблокировать консоль в игре. Прежде чем использовать консоль, ее нужно активировать. В Steam нажмите на игру правой кнопкой и выберите Свойства. В разделе основных свойств, введите текст “+com_allowconsole 1 _” (без кавычек) . Теперь вы можете вызывать консоль нажав кнопку Insert на клавиатуре. Вот что нужно ввести для увеличения частоты: R_swapinterval Устанавливает ограничение. Внимание, все значения ниже – в минусе. -2: 30 FPS-1: 60 FPS – играбельно, но могут быть баги0: Никаких ограничений, но играть на таких настройках не рекомендуется. Q: Как убрать черные полосы? А: R_forceaspectratio Установить соотношение сторон. Стандартное – 2.5Используйте 1.8 или 2 чтобы минимизировать черные полосы. У себя для разрешения 1920х1080 использую след настройки: R_swapinterval -1R_forceaspectratio 2

Милан Макаров

а если разрешение 1280 на 1024 то что делать?

Серега Хасанов

Выставить подходящие твоему монитору разрешение, и соотношение сторон. В настройках игры.

Alex Badan

Это ничего не помогает это просто увеличение игры и всё я пробовал ничего так что решать вам.