Максим Цыбин

Прав ли был Джонатан Свифт, говоря, что на свете так мало счастливых браков лишь потому, что девушки гораздо больше внимания уделяют плетению силков, чем строительству клеток?

Ответы
Татьяна Митина

Говорят, что секреты долгого и счастливого брака утеряны.Во времена Свифта браки были много прочнее и надежнее, чем сейчас. Я считаю, что Джонатан Свифт,как сатирик, имел в свое время право на преувеличение, от того он и придумал Гулливера, или может от сознания собственной ущербности - был холостым и рано умер, по-моему до 30 лет не дожил. Нет, даже в то время он был не прав.

Nata Nata

Нет,мне кажется это мужская прерогатива,а когда птичка поймана,уже неинтересно. брак перестаёт быть счастливым.

Ирина

И мужчины, и женщины большинство внимания уделяют "охоте", а что после - тут у них нет планов.

Елена Васильевна Буланова

нет, надо брать замуж нормальных девченок , а не профурсеток которые папиков ищут

Inna Nazranova

На свете просто мало счастливых браков ... И тут не виноват ни Свифт , ни девушки...

Александра Кругликова

Наверное, я правда никогда об этом не задумывалась, ну в плане клеток и силков:)

Ольга Боровикова

Судя по тому, что большинство девушек сильно расслабляется после поимки - да

Елена Шастова

умно...а мужчины вообще ни причем...от них ничего не зависит???

Надежда Рыжик

а я думала что клетки строят мужчины и туда сажают жен

Анна Хиврич

нет. счастливый брак зависит не только от девушек

Татьяна Ветрова

Нет. Это зависит одинаково от мужчин и от женщин.

Та
Таня

Это не ко мне,я ни че не плету,живу и наслаждаюсь

Татьяна Никитина

наверное,особенно современнные девушки

Света :)

почему во всем виноваты девушки?))))

Иришка)))) Самая

В этом есть рациональное зерно

Ольга Данькина

возможно но было раньше так

Ирина T*

гении тоже ошибаются))