Луиза

Девоньки, никогда не делайте мужскую работу!
Я дома полочку сама прибила, потом три дня мужу доказывала, что у меня нет любовника!!!!!!

Ответы
Vlad

Парнишки, никогда не делайте женскую работу..!
Я дома борщ сам сварил, потом три дня жене доказывал, что у меня нет любовницы...!!!!!!😝👌

Андрей Волощенко

страшно представить что придумывает для отмазки ваш муж если ненароком сподобится сготовить себе пожрать

Анатолий Иванов

не вводите в заблуждение девонек.это муж вам говорил-сама можешь-вот и делай,а не про любовника пытал

Sl Sl

Может прибитая палочка, была такого вида, что сразу намекала о присутствии мужской сущности?))))

World See

А что любовник это плохо что ли? он ведь для личной жизни,а у каждого человека должна былть л.ж.

Александр Емельянов - Женат

....интересно....!!! что моя жена скажет, когда закончит ремонт в зале..(своими руками) .??????

Semik Gruzni

Хороший муж. Спокойно переносит в душе прибитую полочку любовником жены. 😉

Александр Дугинец

И не пишите вопросов в Спашке, а то подумают что холостая!!!😊😊😊

Луиза

Хи хи

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я вот тоже, почему то, не верю тебе. Ведь свидетелей то нет! 🤔

Луиза

Да и не верьте

Андрей К

Реально любовником пахнет. Прибить полку не сможете в принципе

Луиза

Да легко, прибью

Андрей К

Молоком? Гвоздь?

Луиза

Ой, я вас умоляю. Это не так сложно как кажется

Андрей К

Это как два пальца обоссать. Но не лицу женского пола

Луиза

Да женщине много что не к лицу, а шопаделать. Сидеть как дура и ждать когда придет и сделает,

Маргарита Злющая (77Мск)

Никогда не выходите замуж и не надо будет ничего доказывать!

Елена Дробчак

надо было заснять..на телефон...и алиби ..в нет выложить

Ухти-Тухти

Со мной такое было, когда я жалюзи на окно прикрепила

Ирина Салкевич

Да, дела... лучше вообще никому ничего не доказывать..

Узб@Гоень!Й Кубидон

)))) вот вот ,не зря говорят что инициатива наказуема )

Лека Лютер

В моём окружении знают, что я люблю делать всё сама.

Искорка.

была в похожей ситуации, когда наточила все ножи

.леkс.. .ото.

вот дурень...... ты Мокрецова....😂😂😂😂😂😂

Жанат Богенбайулы Есенбаев

через пару дней упадёт полочка на его башку

Огненный Муравьед

Да просто муж подумал, что любовник идиот...