Жа
Жаннета

Почему комп вздыхает? Что может накрываться? БП ?

Максим Плуталов

Этож не человек чтобы без проблем работать - греется и тормозит операционка из=за того что не может обработать такое количество инфы или же возникают внутрисистемные сбои

Борис Сорокин

что значит вздыхает?? ? прям реально слышно как дышит???))))))))))))

Лв
Лвыриапылор

возможно накрывается материнская плата или блок питания (некачественное напряжение, где-то нарушена логика).. .

а у меня через каждые 5 минут слышно как "поезда едут" в БП) )

тихо, но отчётливо слышен стук колёс о стык рельсов) - мой бп тоже скоро накроется и это не шутка!..

Ольга

Вздыхает? О_о Информативно. У него наверное жизнь тяжелая (

Андрей Назаретян

да чаще это вентиляторы так гудят, почисти все их от пыли и смаж оси вращения 2 каплями машинного масла, доступ к осям с обратной стороны под наклейкой у них, снимишь вентилятор-увидишь.