Artem Петелин

Если в компе ни чего кроме БП не сгорело мне повезло

Андрей Янин

блок питания самый дешевый из всего, так, что нет!

Vika

для этого он там и стоит, чтобы повезло

Александр Макаров

Можно считать что, да. Все зависит, от марки БП установленного у вас, и что именно сгорело в нем, вполне возможно его починить, даже без замены всего БП.

Александра Россовская

В первую очередь проверьте в БП предохранитель, если он сгорел, БП можно выбрасывать, если вздулся какой-нить конденсатор, то можно починить. А так да, повезло. Купите на всякий случай ИБП (источник бесперебойного питания) не рискуйте компом, тем более если напряжение скачет постоянно или больше 230В в розетке

Наталья Виноградова

Повезло естественно