Елена Моисеева

Сгорела встроенная звукавуха на компе.

Сгорела встроенная звукавуха на компе. Как можно зпставить плеер работать место звукавухи. Плеер с одной стороны USB с другой соответственно джек-какой для этого нужен драйвер????

Евгений Гусаров

не как потому что на плеере н6ету звуковой карты. . купи звуковую карту она дешевая

Ольга Аймадинова

врятли что-то сделаешь... сама звуковая карта встроена в системную плату.. то есть надо менять всю плату.. без неё не будут воспроизводиться никакие звуки..

Ка
Катюша

Для начала. Спереди у тебя просто второй выход от той же звуковой. Т. е. ничего уже не попишешь, надо покупать внешнюю звуковую карту. Не знаю как у вас в регионе, у нас самая простая звуковая шла за 250 рублей. Дома уже две таких лежит, на одной из работ в своё время ставил, чтоб игрушки шли.
Если сгоревшая будет как-то мешать, то при включении компа жмём Delete, проникаем в Bios, там примерно на 4-й вкладке (без понятия, что у тебя за биос и с чем его едят) про интегрированные устройства находим графу souncard. Вместо Auto ставим None (в разных биосах по-разному, но суть, надеюсь, донёс) . После загрузки и удаления аудиодрайвера старой карточки, она должна исчезнуть полностью и никак о себе не напоминать.