Полина Линькова

Есть ли в природе заглушка для звукавухи, аналогичная УСБишной.

Кто знает, продаются ли панельки для расширения звуковых портов с матери. Аналогичные панельки имеются под УСБ, панель подключается шнурком в мать, а сама занимает место заглушки одного из PCI слотов.
У корпуса нет на лицевой панели звуковых разъёмов, соответственно не могу одновременно использовать наушники и колонки, не перетыкая их в один и тот же разъём.

Ольга

Нет не продаются, были уникальные - они идут в комплекте с матерями и разъём подключения у них другой. Купи обычный разветвитель

Анна

в принципе понял.. . есть такой вариант как "мультипанель" в отсек 3,5 или 5,25 и на ней все подряд, от картридера до звуковых выходов
такое?