Ольга Метелькова

сзади выломал (заного поставить нельзя) заглушки под слоты видеокарты. где можно купить заглушки?

Рамай

pcdesign точка ру

Алексей Михайлов

Так они же вроде не вставляются. Пусть и будут себе дырки. У меня всегда так, и на работе тоже.

Даша Кузнецова

А зачем они вообще нужны?

Елена Вольман

Они продаются в компьютерных магазинах, но я бы не ставил.

Светлана Роц

купи напильник и сделай, а если руки из опы, то закажи

Юлия Кузнецова

Взял жестянку, вырезал и на саморезах... уж если очень надо. У меня так вообще без крышек работает, дребезжат, а ночью мешают спать..

Иван Асташов

Приклей картон, пластик. На клей или двухсторонний скотч. На двухстор. скотчь можно и выломанную приклеить. Мне бы твои проблемы. Купи планку с USB разъёмом, подключи её,ещё и выиграешь.