Андрей Чижиков

снова о слоте видеокарты.

у моей gt 530 слот pci 2.0 x16. хочу gtx 770 но ему нужен pci 3.0. не смогу поставить на место старой да?

Елена

ему нужен pci 3.0?- где такого насобирал, что ему нужен? 3.0 -это пропускная способность, а стандарт слота, слоты все одинаковы. и с картой 770 нужен и проц современный не за 3тр.

К@тьк@ Громов@

сможете, все модификации взаимозаменяемы только пропускная способность разная : )

Юля Навнычко

Нет ты сможешь постаить эту видеокарту но она будет работать не на все 100%(не раскроет весь потанцыал