Сергей Масляев

Можно ли ставить видеокарту во второй слот pci-e?

Мамка оснащена двумя слотами pci-e(sli), так вот с первым что то случилось, не работает, можно ли установить карту в доп слот и использовать как обычно

Ма
Марина

можно, тока если слот там не pci-e x16 а попроще, то и карта будет работать помедленнее.

Екатерина Ахметова

если оба слота поддерживают PCI-E x16, для объединения SLI или CrossFire, только учитывай мощность БП