Светлана Гудименко

если сгорела встроенная звуковая карта, usb колонки будут работать или нет?

Альберт

Вопрос конечно интересный.. . По идеи звук обрабатывается именно звуковой картой! Но сдругой стороны через видюху на HDMI звук идёт, и при этом можно отдельно использовать звуковуху! Знаешь как проверь! Встраенная аудио обычно это комлексное устройство! Попробуй у кого нить позаимствовать вэбку если своей нет! И установи в снастройках что бы использовать микрофон вэбки по умолчанию! И подуй в него! И гляди на спектрометр в настройках если будет дергаться значит микрофон работает и звук передает! А значит в теории и отдавать его на колонки тоже должен! Ведь так если подумать сгорит PS2 вход клавы или мышки - USB шный же работает!

Екатерина

Если в них встроен звуковой чип, то будут.

Стасончик Бабалов

хм.... попробуй.. Наверное нет

Нина Лукьянова

Если в них встроен звуковой чип, то да. Если не встроен, то тогда звука не будет!

Сергей Стадник

встроеная звуковая карта первичный девайс по обработке звука, звуковуха на видеокарте вторична, если неисправна интегрированая звук карта то выход только один-купить дискретную и поставить, если конечно мамку не захотите менять, хорошая звуковуха-
ASUS XONAR D1,звук в разы лучше чем от любой встроеной