Александр Васильев

нужна ли звуковая карта к этим колонкам или их можно подкл к встроенной звуковой карте?

хочу купить эти колонки но незн как они подключаются

Танюшка Бахвалова

Система вроде ничего, и подключить ее можно на встроенную звуковую!)

Оля Алиева

Если медведь на ухо не наступил, то звуковая карта нужна для любой акустики, кроме разве что, колонок Genius за 200р.
Другое дело, что подключить данную акустику можно и к встроенной звуковой, только вот звук будет не из лучших.

Фа
Фарида

колонки по схеме подключай к усилителю усилитель к компу и всё больше ни чего не нужно

Евгений

будет работать только 2x1

sky_2088

Советую купить к ним нормальную звуковуху, у смого акустика 5.1 с нормальным качеством звука, на компе имеется звукавуха Creative Audigy2 ZS, так вот, звучание через него просто шикарный, для интереса подключал к встроенной звуковухе и чуть не стошнило от услышенного звука, подключал и к ноуту тоже с нормальной встроенной звуковухой, но и у него тоже отстойное звучание, хотя через наушники нормально, так что если берёш такую акустику то знай что на встроенной звуковухе нормального звучания не получишь, бери нормальную звуковуху и результат тебя мягко говоря удивит 🙂