Денис Кондратеня

что сгорело на компе?

комп не подает никак признаков жизни вообще, контрольная лампочка на метеринке не горит, кулео не крутится, на кнопку включения ноль эмоций кароче ( блок менял пробовал, тоже самое ( что такое может быть? мать сгорела, а может проц?

Светлана Царева

100 процентов мать.

Жека Миронов

Блок питания-кнопка.

Елена Басманова

Мат ьвероятно

Аида Турсуналиева

Процессор врятли... без проца кулер как я помню начинает крутится не надолго... твоей мамке хана

Димка

ХЗ это либо вторую мать и проц покупать и подключать попеременно либо тащить барахло все это в сервис центр

Наталья Маркелова

бесполезно слушать бери второй комп и проверяй.
бп кнопка мать проц возможно пробуй

Yad

Блок питания проверь

Надежда Астафьева

Посмотри на метеринке конденсаторы если набухшие есть, то точно материнка. А так пробуй на другой материнке включиться

Ирина Зверева

южный мост на матери он отвечает за включения блока питалово

Антон

мать

Наталья Матросова

Проверьте наличие 220 V, цел ли кабель 220, работоспособность кнопки ВКЛ.

Ро
Роза

уффф. блок питания в защиту уходит, проверяя выходное напряжение на всех концах. Отстёгивай комплектующие по одной и методом исключения решишь проблему.

Анна Павлова

шнур проверь